• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Матросская тишина, 10, корп. 4

Мастер-класс от мастер спорта международного класса по самбо Евгения Тарасова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб единоборств Дзюдокан Секция самбо, дзюдо, гимнастики и бразильского джиу-джитсу в Москве
2532 дня назад
23 апреля 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Матросская тишина, 10, корп. 4

23 апреля 2017 г. в 15-00 клуб "Дзюдокан организует для детей и взрослых мастер-класс от Мастер спорта международного класса по самбо, члена сборной России, победителя первенства мира Евгения Тарасова.

23 апреля 2017 г. в 15-00 клуб «Дзюдокан» организует для детей и взрослых мастер-класс от Мастера спорта международного класса по самбо, члена сборной России, победителя первенства мира Евгения Тарасова.

В рамках тренировки именитый спортсмен проведет разминку и продемонстрирует свои коронные приемы, позволившие ему неоднократно подниматься на высшую ступеньку пьедестала на главных стартах страны и мира.

Юные борцы клуба освоят технику приемов этого талантливого спортсмена, а члены сборной команды клуба "Дзюдокан" попробуют использовать приобретенную технику в учебно-тренировочных схватках.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше